ТЕХПОМОЩЬ

Техпомощь

Техпомощь на дороге представляет собой сервис, который способен быстро устранить поломку непосредственно на месте. В дороге могут возникнуть разные ситуации, и перечень возможных поломок чрезвычайно широк. Ни один автолюбитель не застрахован от возникновения внештатных ситуаций на дороге, вне зависимости от уровня мастерства и класса транспортного средства. Самый лучший способ устранить поломку – вызвать квалифицированного специалиста, который знает ваш автомобиль как своих пять пальцев. Именно такие специалисты работают в нашей компании.
Для вызова мастера достаточно позвонить в диспетчерскую службу, сообщить свой адрес и описать поломку. Диспетчер обработает информацию и определит мастера, который находится ближе остальных к месту нахождения вашего автомобиля. А вам останется лишь ожидать прибытия специалиста. В зависимости от ситуации на дороге время ожидания может варьироваться от часа до нескольких.
Прежде чем вызывать техпомощь, рекомендуется убедиться, что проблема достаточно серьезная и устранить ее самостоятельно у вас не получится. Стоимость работы специалиста зависит от ряда факторов, таких как сложность поломки и время, необходимое на ее устранение. Как правило, большинство проблем удается решить на месте. Но в некоторых случаях, если возникла необходимость замены какого-либо жизненно важного узла, мастер может порекомендовать водителю, воспользоваться услугами эвакуатора и доставить автомобиль в ближайший автосервис БЕЛГОРОДА или области